Волховец

Компания Волховец производит деревянные межкомнатные двери уже более 15 лет. За это время двери Волховец стали действительно серьезным конкурентом на рынке дверей. Сегодня деревянные межкомнатные двери Волховец это серьезный бренд, который развивается огромными темпами.

Начав производство с малого, сегодня компания имеет серьезное и мощное производство, на котором трудится большое количество специалистов. Фабрика дверей Волховец имеет достаточные мощности для производства больших объемов. За процессом изготовления дверей Волховец следят только опытные специалисты. Именно поэтому межкомнатные двери Волховец пользуются огромной популярностью. Ведь они выполнены с соблюдением всех стандартов с применением только современных технологий. Оборудование, на котором изготовляются деревянные двери Волховец, является современным и высокоточным. Это позволяет избежать брака, и довести качество до высочайшего уровня.

Наша компания является крупнейшим дилером межкомнатных дверей Волховец и аксессуаров. Большое разнообразие моделей межкомнатных дверей Волховец (классика, тектон и модум), удовлетворят самому изысканному вкусу    и пожеланиям.