Дариано Порте

Межкомнатные двери Dariano– это гармоничное сочетание современных технологий и европейского качества с природной красотой дерева и стиля. Фабрика производит шпонированные межкомнатные двери и предлагает модели от элегантной классики до ультрамодного модерна.

Коллеция Премиум Dariano Porte состоит из состаренных винтажных и ультра современных моделей ("Галактика") межкомнатных дверей. Межкомнатные двери Дариано Порте дают возможность сделать интерьер элегантнее и богаче. Часто дизайн дома или квартиры делают в стиле "Старой Англии" или "Старого Рима" , или просто любого старого европейского города времен правления королевских особ. В создании коллекции дверей Дариано использованы техники: кракелюров (модели "Селена", "Рондо"), техника удаления мягких волокон древесины ("Кантри"), патинирования ("Селена" дуб мокко, "Росси"), инкрустации ("Домино") и др. Техники искуственного старения дверей Дариано раскрывают и подчеркивают красоту рисунка натурального дерева. Дополняют и придают законченность композиций дверей Dariano Porte ручная резьба, витражи, зеркала, стразы "Swarovski" и фрески на дверях. Каждая деталь двери Dariano Porte уникальна, хранит тепло человеческих рук, создавших ее. Такие межкомнатные двери можно установить и в городской квартире, тем более что современные квартиры постепенно перестают напоминать филиалы офисов и обретают ,наконец, изначально присущий им домашний стиль. Коллекция прекрасно впишется и в неординарный дизайн-проект и в традиционную обстановку.

Не каждый производитель может похвастаться такими моделями межкомнатных дверей, а так же предложить разумную цену, которая значительно меньше, нежели у зарубежных и российских аналогов двери Dariano.

Технологии не стоят на месте, ровно так же и компания двери Dariano использует новые достижения для улучшения качества своей продукции. Благодаря разработкам фабрики Дариано Порте, ДВЕРИ ДАРИАНО устойчивы к влаге, перепаду температур, деформациям и царапинам и сохраняют свой первоначальный вид долгое и долгое время.