Blumarine

Итальянская супружеская чета Анна Молинари и ее муж Жанпаоло Тарабини любили море и синий цвет. Именно эта любовь и легла в основу их совместной компании BLUMARINE (Блюмарин), которую они основали в 1977 году в маленьком городке Капри.

BLUMARINE -  концепция роскошной жизни, первый дизайнерский бренд, специализирующийся на создании текстильных изделий для интерьера класса люкс. Продукция торговой марки BLUMARINE  включает в себя:  домашний текстиль, элитное постельное бельё, махровые изделия, полотенца, халаты, подарочные комплекты постельного белья, подушки с наполнителем из фиброволокна, пухо-перьевые подушки, махровые и вафельные полотенца для ванной, сауны и пляжа, фартуки, скатерти, пледы, покрывала. 

Также под брендом BLUMARINE выпускаются одежда, парфюмерия и аксессуары, фарфоровая посуда, хрусталь.  Коллекции BLUMARINE стали воплощением идеальной  плавности линий, продуманности деталей и подчеркнутой чувственности, а ее коллекции передают все это с превосходной креативностью и воображением.

Роскошный и престижный BLUMARINE никогда не потеряет своей ценности