Новый стандарт Отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, напольные покрытия, мебель г. Ульяновск

Об уюте, комфорте и совершенстве мечтает каждый. Чтобы создать вокруг себя идеальное пространство, которое будет радовать ежедневно, необходимо продумать интерьер до мелочей — каждая деталь должна быть подобрана в соответствии со стилем и дизайнерской задумкой.

Компания «Новый стандарт» представляет в г. Ульяновск керамическую плитку, сантехнику, настенные и напольные покрытия, потолочную лепнину, двери, светильники, мебель для кухни, гостиной и спальни, бытовую технику и климат-системы, электро-установочные системы, а также предметы интерьера и посуду, которые сделают ваш дом или офис стильным, ярким и приятным во всех отношениях. У нас вы также найдете высококачественные сауны и оборудование для саун и бань.

Оригинальный интерьер квартиры или дома — это то, что будет отражать ваше настроение и ваше «я». Чувствовать себя комфортно в своем жилище, ощущать тепло и уют, стремиться возвращаться в свой дом и бесконечно наслаждаться красотой вас окружающей, позволит безупречное оформление и декор.

Прекрасный стильный офис — это визитная карточка любого бизнесмена. Сделав рабочее помещение уютным и красивым, вы создадите благоприятные и качественные условия не только для работы, но и для приема клиентов и гостей. Создать идеальное оформление вашего офиса позволят утонченные и стильные вещицы из нашего магазина в г. Ульяновск, а также множество самых различных качественных материалов для отделки полов и стен в наличии и под заказ, сантехника ведущих мировых производителей, красивая и элитная мебель и многое другое.

Компания «Новый стандарт» предлагает в г. Ульяновск как эксклюзивные материалы, так и материалы эконом-класса — всевозможные виды паркета и ламината, керамическую плитку, обои, фрески, потолочную лепнину, а также предметы интерьера, двери, оригинальную мебель, красивую посуду и множество других вещей самых известных отечественных и зарубежных производителей для создания великолепных и стильных интерьеров. Таким образом, в нашем салоне вы найдете все для неповторимого ремонта под ключ — от материалов для отделки помещения с нуля до оригинальных предметов интерьера и мебели, которыми можно стильно завершить создание вашего индивидуального интерьера.

Любое стилевое решение, какое пожелает заказчик будет выполнено с учетом всех требований и с повышенным вниманием к его предпочтениям. Мы не стремимся навязать свои идеи, мы преподносим их как новое блюдо и оставляем нашим клиентам место для творчества. Непосредственное взаимодействие и сотрудничество с заказчиком крайне важно для наших специалистов. Это позволяет максимально вникнуть в идею, рассмотреть все возможные варианты и выбрать идеально подходящий для вас. С нашими специалистами вы подберете именно то, чего не хватает вашему интерьеру!

Как известно, красивый и оригинальный интерьер — это не только идея и воплощение, но еще и качественные материалы. В салоне-магазине «Новый стандарт» в г. Ульяновск, ул. Рылеева, 23 представлены только передовые разработки и высококачественные материалы, которые способствуют созданию не только прекрасных, но и долговечных интерьеров. Хорошие материалы — одна из важнейших составляющих качества нашей работы.

Мы неустанно следим за модными тенденциями в области дизайна и отслеживаем появление высококачественных материалов, регулярно пополняя ассортимент нашего магазина в г. Ульяновск. Это позволяет предоставлять нашим клиентам широчайший выбор новейших  материалов для отделки и качественных предметов интерьера.

Все вышеперечисленное и является для нас важнейшими аспектами безупречной работы! Мы готовы помочь вам создать и оформить самые невероятные, красивые и изысканные интерьеры, отвечающие высочайшим европейским стандартам.

Новости

  • Требуются менеджеры в новый салон

    Компания «Новый стандарт» готовится к открытию нового салона-магазина. В связи с этим объявляется набор высококвалифицированных менеджеров по работе с клиентами с опытом работы не менее 1 года.

    Подробнее →
  • В салоне-магазине "NEW Standart" новые бренды кухонной мебели

    В нашем магазине теперь представлены не только кухни "Атлас-люкс", но и "Кухенберг", а также итальянских фабрик.

    Подробнее →
  • Открылся новый салон-магазин!

    Уважаемые друзья! Сообщаем вам об открытии нового салона-магазина компании «Новый стандарт».

    Подробнее →
  • Наш новый сайт салона-магазина "NEW Standart"

    Компания «Новый стандарт» рада приветствовать вас на новом сайте!

    Подробнее →
Все новости